Участие в благотворительной ярмарке «Ёлка добра»

10.12.2023 12:30

9 декабря 2023 года Посольство Республики Таджикистан по инициативе Международного женского клуба жен послов, дипломатов и иностранных представителей приняла участие в благотворительной ярмарке под лозунгом "Ёлка добра".

В выставке этого года участвовали представители 30 зарубежных стран, широко были представлены национальные блюда, ремесленные и промышленные товары из разных уголков мира.

Уголок Республики Таджикистан был представлен такими народными промыслами как кундал, картинами ручной работы, драгоценными камнями и украшениями от национальной компании «Рухом».

Кроме того были представлены книги Основателя мира и национального единства — Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона, а также информация о туристическом потенциале страны.

По итогам мероприятия руководителям дипломатических учреждений были вручены благодарственные сертификаты за ценный вклад и активное участие в реализации целей благотворительной деятельности.

Следует отметить, что по традиции все средства, собранные по итогам ярмарки, будут направлены на оказание помощи остро нуждающимся гражданам Беларуси, в первую очередь детям-сиротам и инвалидам.

 

 

 

 

 

Галерея

Календарь

  • business-portal_thumb.jpg